Мюллер попытался повторить угловой Александер-Арнольда, но лишь рассмешил болельщиков

4 марта 2020, 15:54 | футбол

Нападающий Баварии Томас Мюллер развеселил болельщиков в выездном матче 1/4 финала Кубка Германии с Шальке (1:0).

В начале второго тайма, на 52-й минуте, мюнхенцы получили право на угловой. У флажка оказался Мюллер, который сначала сделал вид, что уступает мяч своему партнёру Йозуа Киммиху, а затем начал пятиться обратно. Задумку Томаса оценил полузащитник Филиппе Коутиньо. Бразилец ворвался в штрафную площадь, где ожидал получить пас от немца, однако у того ничего не вышло, и мяч ушёл за лицевую линию.

Неудача Мюллера рассмешила болельщиков. Сам футболист не скрывал разочарования, схватившись за голову и упав на газон.

Автор: Денис Иванов