Клопп: "Я ожидал, что матч с Вулверхэмптоном будет для Ливерпуля тяжелым"

29 декабря 2019, 23:10 | футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о домашней победе своей команды в матче 20-го тура чемпионата Англии с Вулверхэмптоном (1:0).

"Матч был тяжёлым. Если честно, я этого и ожидал. У Нуно невероятные парни! Они здорово играют в течение всего сезона, у них Лига Европы, они привыкли к тяжёлому графику. В первом тайме мы контролировали игру, забили мяч. Всё было хорошо. Для нас было очевидно, что наш гол был забит правильно. Отменённый гол Вулверхэмптона я не видел.

Они были настроены биться, пытались поймать момент. Нам было сложно. Во втором тайме они прессинговали выше, а мы не смогли правильно отреагировать. Я рад, мы выиграли. Выиграть такое количество матчей нелегко. Все счастливы. С новым годом!" - заявил Клопп в эфире "Sky Sports".

Автор: Алексей Жандаров