Моуринью: "Удаление Сона? Надеюсь, Рюдигер восстановится после перелома рёбер"

23 декабря 2019, 0:56 | футбол

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью поделился мнением о поражении своей команды в матче 18-го тура с Челси (0:2).

"Думаю, Челси был лучшей командой в первом тайме. Но одно дело уйти на перерыв проигрывая 0:1, а другое — проигрывая 0:2. Должны винить себя за оба пропущенных мяча. Мы плохо сыграли в моменте с коротким угловым, а второй гол — это пенальти.

Намного лучше начали второй тайм, но затем потеряли игрока, так что пришлось нелегко. Несмотря на то, как мы отреагировали, несмотря на нашу гордость и старание забить гол, который мог изменить ход встречи, это было невозможно.

Удаление Сон Хын Мина? Надеюсь, Антонио Рюдигер восстановится после перелома рёбер, поскольку он их точно сломал, я уверен в этом", - цитирует Моуринью "BBC".

Автор: Алексей Жандаров