Амур разгромил Спартак, Куньлунь в овертайме обыграл Авангард

30 ноября 2019, 12:56 | хоккей

В регулярном чемпионате КХЛ Амур разгромил Спартак, Куньлунь в овертайме обыграл Авангард и результаты других матчей.

Куньлунь в овертайме выиграл у Авангарда (3:2 ОТ). У хозяев забивали Жильбер Брюле, Спенсер Фу и Тревор Мерфи, забросивший решающую шайбу в овертайме, у гостей — Семен Кошелев и Алексей Потапов.

Амур выиграл у Спартака (5:0). В составе победителей отличились Гинек Зогорна, Кирилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин. «Амур» одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне.

КХЛ
Регулярный чемпионат

Амур (Хабаровск) — Спартак (Москва) — 5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
Голы: Г. Зогорна — 5 (Васильев, Т. Зогорна), 5:33 — 1:0. Рассказов — 3 (Железков, Руденков), 49:52 — 2:0. Камалов — 2 (Вяч. Ушенин, Вл. Ушенин), 52:12 — 3:0. Голубев — 4 (Г. Зогорна, Т. Зогорна), 54:22 — 4:0. Вл. Ушенин — 6, 54:47 — 5:0.
Вратари: Аликин — Гудачек.

Куньлунь (Пекин) — Авангард (Омск) — 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Голы: Брюле — 4 (бол., Крэкнелл, Мерфи), 20:37 — 1:0. Кошелев — 5 (Покка, Семенов), 26:17 — 1:1. Потапов — 3 (мен., Грачев), 33:56 — 1:2. Фу — 6 (Вонг, Кейн), 38:12 — 2:2. Мерфи — 5, 60:33 — 3:2.
Вратари: Смит — Бобков.

Автор: Денис Иванов