Унаи Эмери: "Я настроен оптимистично. Арсенал имеет возможность выйти в плей-офф Лиги Европы"

29 ноября 2019, 9:10 | футбол

Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери поделился мнением о проигранном его командой матче пятого тура группового турнира Лиги Европы с Айнтрахтом (1:2).

"Мы потерпели поражение, но что касается Лиги Европы — есть последний матч, чтобы выполнить задачу. В первом тайме Арсенал показал прогресс и имел много возможностей, чтобы забить, но не воспользовался ими.

Начало второго тайма сложились хорошо, но затем мы утратили контроль на четверть часа и не сумели изменить результат. Команда пыталась отыграться, но не создала каких-либо явных возможностей, чтобы забить.

Я настроен позитивно, но в то же время реалистично. Мы проиграли хорошему сопернику. Команда прибавила, если сравнивать с предыдущим матчем, и мы по-прежнему первые в группе. Остаётся возможность выйти в плей-офф, хотя упущен шанс сделать это уже сегодня", - цитирует Эмери "BT Sport".

Автор: Алексей Жандаров