Карпин — о судействе в матче с Динамо: "Судейство комментировать не хочу, потому что это смешно"

23 ноября 2019, 19:30 | футбол

Главный тренер Ростова Валерий Карпин дал комментарий после выездного матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги с Динамо (1:2).

"В первом тайме создали моментов больше, чем во втором. Во втором тайме сыграли не так активно в атаке. Просто Динамо надо было отыгрываться, поэтому они бывают поактивнее. Но в обороне во втором тайме мы тоже играли нормально. Не вспомню серьёзных моментов у наших ворот, спасений от нашего голкипера. К ребятам никаких претензий нет.

Судейство комментировать не хочу, потому что это смешно. Посмотрел в раздевалке момент назначения второго пенальти Динамо — смех. Шомуродов давно не забивает? Ничего менять не планируем. Такое бывает. Сегодня у него было три момента, он не забил. А иногда у него пол-момента, а он два забивает", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов