Гончаренко - о своем конфликте с судьями: "Подобные проявления эмоций недопустимы"

11 ноября 2019, 19:23 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался по поводу своих слов в адрес судейской бригады Станислава Васильева в перерыве матча с Сочи (3:2), когда он посоветовал рефери "сделать лицо чуть попроще".

"В перерыве матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сочи — ЦСКА в подтрибунном помещении стадиона "Фишт" произошла ситуация, в ходе которой часть моего разговора с судьёй матча и его помощниками попала в объективы телекамер.

Я признаю, что общался с судьями на повышенных тонах, что было следствием моей эмоциональной оценки их поведения и принятых ими в первом тайме решений, но в то же время обращаю внимание российской футбольной общественности на то, что не позволил никаких оскорблений в адрес бригады арбитров.

Отчетливо сознаю, что матчи РПЛ интересны самой широкой аудитории телезрителей, включая детей и женщин, и подобные проявления эмоций с моей стороны недопустимы", - цитирует Виктора Гончаренко официальный сайт ЦСКА.

Автор: Алексей Жандаров