Гвардиола: "В Лиге чемпионов нужно пользоваться своими шансами"

7 ноября 2019, 9:51 | футбол

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола высказался по поводу ничьей своей команды в выездном матче Лиги чемпионов с Аталантой (1:1), в котором последние 15 минут на воротах "горожан" стоял защитник Кайл Уокер.

"Футбол — это эмоции. Если бы мы только забили второй гол в конце первого тайма… После перерыва играли плохо, куда хуже, чем в первом тайме. Но такое порой случается. Однако нам противостояла самая результативная команда Италии. Да, пропустили, зато Уокер отбил удар Малиновского со штрафного.

В Лиге чемпионов нужно пользоваться своими шансами. Мы хорошо провели один тайм. А после перерыва пришлось несладко, но тому есть объяснения. Спросите у любой итальянской команды, каково играть против Аталанты", - приводит слова Гврадиолы официальный сайт УЕФА.

Автор: Алексей Жандаров