Нико Ковач: "Бавария не имеет права проигрывать со счетом 1:5"

3 ноября 2019, 12:20 | футбол

Главный тренер мюнхенской Баварии Нико Ковач поделился мнением о разгромном поражении своей команды в матче десятого тура чемпионата Германии с Айнтрахтом (1:5).

"Мы хорошо вошли в игру. Однако восемь минут спустя всё что мы планировали было перевёрнуто. Во Франкфурте тяжело играть на протяжении 80 минут в меньшинстве. Считаю, что, несмотря на два пропущенных мяча, в первом тайме мы играли хорошо. Мы отквитали один гол, контролировали игру. Но четыре минуты спустя после начала второго тайма мы пропустили снова.

Несмотря на игру в меньшинстве, мы не имеем права проигрывать со счётом 1:5. Сегодня было определенно не то, чего мы от себя ожидали. Во втором тайме мы играли не лучшим образом", - цитирует Нико Ковача официальный сайт Баварии.

Автор: Алексей Жандаров