Семак: "Заслуженная победа Лейпцига"

23 октября 2019, 22:25 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал поражение в гостевом матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов от Лейпцига (1:2).

"В первом тайме мы действовали дисциплинированно. Голевых моментов у Лейпцига почти не было. Во втором тайме пропустили, к сожалению, в самом начале — и пошла больше сумбурная игра, много было брака и неоправданно длинных передач. Мы не могли использовать пространство за спинами обороны Лейпцига. Будь мы поудачливее, могли бы их реализовать. У Лейпцига были более острые моменты на контратаках. Заслуженная победа соперника.

Почему решил не менять основу после игры с Ростовом? Те, кто вышли, готов сейчас лучше. Это самые сильные футболисты, которые есть в команде. А играют сильнейшие", — цитирует Семака "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов