Божович: "Я и сейчас думаю, что Краснодар с Мамаевым смотрелся бы интереснее"

15 сентября 2019, 23:13 | футбол

Главный тренер самарских Крыльев Советов Миодраг Божович высказался по поводу поражения своей команды в матче 9-го тура РПЛ от Краснодара (2:4) и полузащитника "Быков" Павла Мамаева.

Павел Мамаев 17 сентября выйдет на свободу из колонии по УДО. В октябре прошлого года вместе с форвардом Зенита Александром Кокориным он принял участие в драках, в которых футболисты избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

"В первом тайме мы выглядели довольно плохо, мяч был у Краснодара. У нас были две хорошие атаки, одну из которых удалось реализовать. Что касается Краснодара, они не создали никаких моментов, кроме гола Сулейманова. Начало второго тайма было за Краснодаром. Они быстро забили нам два гола, после такого тяжело продолжать в том же темпе. У соперника есть всё для того, чтобы совершать быстрые контратаки.

Они до конца матча старались создавать ещё моменты, мы просто попали в их ловушку. Думаю, что гол Олссона психологически убил нас. Мы забили второй гол и, к сожалению, больше ничего не успели сделать. Конечно, Краснодар заслуженно одержал победу. Возможно, результат был бы другим, если бы мы тогда реализовали пенальти.

Да, я говорил, что Краснодар с Мамаевым смотрелся интереснее. Я и сейчас так думаю. Он один из лучших игроков Краснодара. Он мог бы усилить нашу команду", - приводит слова Божовича "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров