Клопп - о матче с Норвичем: "60 минут Ливерпуль показывал суперфутбол"

10 августа 2019, 9:03 | футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу в домашнем матче 1-го тура английской Премьер-лиги с Норвичем (4:1).

"В течение 60 минут мы действовали очень остро, а затем нам стоило чуть больше взять игру под контроль. Моё уважение «Норвичу» — команда оставалась дерзкой и наслаждалась своим футболом.В начале второй половины мы могли забить пятый или шестой гол, но «Норвич» поразил наши ворота. После этого у соперника не было опасных моментов, но нам пришлось постараться, чтобы удержать счёт.В течение 60 минут мы показывали суперфутбол, а то, что случилось в последние полчаса, — нормальная ситуация для ранних этапов сезона

Посмотрим, насколько серьёзная у Алисcона травма и что с ней делать. Сейчас известно, что он повредил икроножную мышцу. Продолжить матч он не смог, а это всегда нехороший знак. В среду он точно не сыграет", — приводит слова Клоппа "BBC".

Автор: Денис Иванов