Маркус Берг: "Пока привыкаю к стилю Краснодара"

27 июля 2019, 22:40 | футбол

Нападающий Краснодара Маркус Берг после победы над Сочи (3:0) в матче 3-го тура РПЛ поделился впечатлениями о переходе в новый клуб/

"Мне очень понравился и стадион, и болельщики. Мы провели замечательный матч, победили 3:0. Все замечательно. Наверное, было бы еще лучше, если бы я забил гол, но мне не повезло. В этом плане мне нужно дорабатывать. Но я счастлив и благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе. Я понимаю, что мне нужно больше времени, чтобы сработаться с партнерами, наладить связи в команде.

Я люблю выходить в самом начале матча и помогать своей команды с первой минуты. Но в любом случае, я стараюсь принести команде максимальную пользу. Я понимаю, что у меня ситуация такая, когда я не могу выходить с первых минут, потому что я всего 2 недели в команде, и мне еще предстоит наладить связи с партнерами, потренироваться, чтобы привыкнуть к стилю игры. Но я испытываю фантастическое чувство, и я вышел на замену великолепно. Надеюсь, сделал свой вклад в победу", - цитирует Берга "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов