Бубнов: "Рано говорить о том, что все проблемы Спартака позади"

19 мая 2019, 10:33 | футбол

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о победе московского Спартака над самарскими Крыльями Советов в матче 29-го тура РПЛ (2:1).

"Спартак контролировал ход встречи в Самаре от первой и до последней минуты, позволив себе небольшую нервозность в самой концовке. После второго гола стало окончательно ясно, что Крылья Советов спасти игру не смогут. Хозяева в концовке свалились на навал, но красно-белые заслуженно довели дело до победы.

Спартак был отлично настроен на протяжении всего матча, дисциплинированно вёл игру, не допускал серьёзных просчётов в обороне. Но рано говорить, что все проблемы позади. В Оренбурге красно-белых ждёт очень непростое испытание. От него будет зависеть, достоин ли Спартак выступать в Лиге чемпионов, хотя и для него всё будет зависеть в большей степени от Краснодара", - цитирует Бубнова "Sportbox".

Напомним, что на данный момент Спартак занимает в турнирной таблице чемпионата России четвертое место.

Автор: Алексей Жандаров