Флоренци: "Роналду думает, что имеет право делать всё что угодно"

13 мая 2019, 11:59 | футбол

Защитник Ромы Алессандро Флоренци высказался по поводу своего конфликта с португальским нападающим туринского Ювентуса Криштиану Роналду в матче 36-го тура чемпионата Италии (0:2).

На 59-й минуте матча Ромы и Ювентуса у Роналду и Флоренци возникла словесная стычка, по итогам которой португалец указал сопернику, чтобы тот замолчал издевательски указал на низкий рост защитника.

"Мы дважды выводили мяч из игры, чтобы игроки могли получить медицинскую помощь, и дважды он пытался продолжить игру. В первом тайме мы могли пойти в контратаку, но выбили мяч за боковую линию, потому что мы так воспитаны.

Роналду – обладатель "Золотого мяча" и думает, что имеет право делать всё что угодно. Я тоже говорю и делаю много глупостей на поле, но они остаются там", - приводит слова Флоренци "Sky Sport Italia".

Автор: Алексей Жандаров