Маррей: "Приятней одержать полноценную победу над Джоковичем"

22 августа 2011, 10:45 | теннис

Британский теннисист Энди Маррей, который обыграл серба Новака Джоковича в финальном матче турнира в Цинциннати, признался, что ему было бы приятнее одержать полноценную победу над первой ракеткой мира.

Напомним, что финал был прерван при счете 3:0 в пользу Маррея, при этом Энди выиграл первую партию у Джоковича со счетом 6:4.

"Я рад, что стал победителем этого турнира, но мне было бы приятнее одержать полноценную победу. К сожалению, в теннисе случаются травмы.

Это неделя была действительно превосходной. Я не проиграл ни сета, победив при этом сильных теннисистов. Мне пришлось очень сложно в матче второго круга против Давида Налбандяна, а затем была упорная борьба с Марди Фишем в полуфинале турнира", - приводит слова британского спортсмена официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Автор: Олег Сорокин