Неймар дисквалифицирован на три матча еврокубков за слова о судействе

26 апреля 2019, 20:00 | футбол

Форвард ПСЖ Неймар пропустит следующие три матча своей команды в еврокубках.

Напомним, в первом матче ПСЖ одержал победу на "Олд Траффорд" со счётом 2:0. В ответной игре МЮ выигрывал у парижан с результатом 2:1. На последних минутах встречи главный арбитр Дамир Скомина назначил в ворота хозяев пенальти, который был реализован нападающим манкунианского клуба Маркусом Рашфордом. В итоге в четвертьфинал турнира вышел Манчестер Юнайтед.

Наказание 27-летний бразилец понёс за оскорбление в "Инстаграме" официальных лиц ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между чемпионом Франции и Манчестер Юнайтед.

"Это позор! Четыре человека, ничего не понимающие в футболе, смотрят эпизод в замедленном движении у телевизора. Там не было пенальти! Кимпембе не мог положить свои руки на спину", — писал Неймар.

Автор: Денис Иванов