Классон: "Задача судьи — давать командам играть, а мы 5 минут занимались ерундой"

21 апреля 2019, 1:06 | футбол

Полузащитник Краснодара Виктор Классон прокомментировал стычку на поле в матче 24-го тура чемпионата России с Зенитом (2:3).

"Тяжело прокомментировать момент со стычкой на поле. Основная задача судьи на поле — позволять командам играть в футбол, но в итоге игра была задержана на 5 минут, мы не играли в футбол и занимались какой-то ерундой. Одно событие шло за другим: сначала игрок Зенита лежал на поле, эпизод уже был отыгран, он продолжил валяться в штрафной. Он ждал носилки, за ним приехала машина, затем он просто встал и продолжил игру. Потом были какие-то проблемы с заменами. Один момент наложился на другой, и получилась вот такая неприятная ситуация. Я просто хочу играть футбол, обо всем остальном мне тяжело судить", — передаёт слова Классона "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов