Сёмин: "По тому, как шла игра, - доволен ничьей с Зенитом"

7 апреля 2019, 22:17 | футбол

Главный тренер московского Локомотива Юрий Сёмин дал комментарий по поводу ничьей в матче 22-го тура РПЛ с Зенитом (1:1).

"Чего грустные? У всех по очку, и нормально!

Все слова остаются в раздевалке. Да и зачем мотивировать на Зенит? Второй тайм мы провели лучше, чем первый, но не было ударов. В хороших ситуациях вместо удара был лишний пас, который прерывался защитниками Зенита. К тому же опять пропускаем контратакующие действия.

Замена Эдера на Смолова? Эдер неплохо боролся с двумя центральными защитниками, но немного подустал. Они конкурируют со Смоловым за одно место, но у Фёдора был очень маленький перерыв между играми.

Последний пас становится для нас отрицательной привычкой? Хорошо, что мы вообще подходим к штрафной. Дальше будем учиться бить.

Если бы меня спросили до игры, я бы сказал, что не согласен на ничью. Но по тому, как шла игра, - я ей доволен. Впереди восемь туров, будем бороться", - приводит слова Юрия Сёмина "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров