"Зенит" и "Крылья Советов" на двоих забили семь голов

20 августа 2011, 20:04 | футбол

В 21-м туре чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в Самаре крупно обыграл "Крылья Советов", забив пять мячей.

В середине первого тайма счет открыл португальский легионер "Зенита" Данни, через семь минут отрыв увеличил Роман Широков с передачи Анюкова. Сразу же "Крылья" смогли один мяч отквитать благодаря голу Павла Яковлева. Голы посыпались градом. В "ответку" взятием ворот отличился Николас Ломбертс с подачи углового, затем Виктор Файзулин довел счет до разгромного. Во втором тайме дубль оформил Яковлев и своим дублем на него ответил Роман Широков в концовке встречи, реализовав пенальти.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

21-й тур

"Крылья Советов" – "Зенит" 2:5 (1:4)
Голы: Данни, 22 (0:1). Широков, 29 (0:2). Яковлев, 31 (1:2). Ломбертс, 32 (1:3). Файзулин, 34 (1:4). Яковлев, 51 (2:4). Широков, 78 – с пенальти (2:5).

Автор: vanmaksi