"Бавария" забила пять безответных мячей в ворота "Гамбурга"

20 августа 2011, 19:18 | футбол

В рамках третьего тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская "Бавария" на своем поле крупно обыграла "Гамбург", забив пять безответных мячей.

Сет был открыт на 13-й минуте. Подачу Роббена со штрафного точным ударом завершил Ван Бюйтен. Еще через четыре минуты отличился Франк Рибери, воспользовавшись прострелом Мюллера. До разгрома дело довел в красивом стиле Роббен, обыгравший двоих защитников и перебросивший вратаря. Уже во втором тайме по разу отличились Марио Гомес и Ивица Олич. Также множество моментов упустил Томас Мюллер и уже упомянутый Гомес. "Гамбург" ничего не смог противопоставить сопернику.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Германии
3-й тур

"Бавария" – "Гамбург" 5:0 (3:0)
Голы: Ван Бюйтен, 13 (1:0). Рибери, 17 (2:0). Роббен, 34 (3:0). Гомес, 56 (4:0). Олич, 80 (5:0).

"Боруссия" (Дортмунд) – "Нюрнберг" 2:0 (0:0)
Голы: Левандовски, 50 (1:0). Гросскройтц, 80 (2:0).

"Штутгарт" – "Байер" 0:1 (0:1)
Гол: Кисслинг, 28.

"Аугсбург" – "Хоффенхайм" 0:2 (0:1)
Голы: Бабель, 5 (0:1). Салихович, 75 – с пенальти (0:2).

"Вердер" – "Фрайбург" 5:3 (2:1)
Голы: Сиссе, 7 (0:1). Фриц, 30 (1:1). Писарро, 34 (2:1). Сиссе, 48 (2:2). Арнаутович, 65 (3:2). Райзингер, 84 (3:3). Хант, 87 – с пенальти (4:3). Уэсли, 90 (5:3).

Автор: vanmaksi