Семак: "Думаю, Зенит заслуженно победил Оренбург"

31 марта 2019, 17:39 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался по поводу волевой победы своей команды над Оренбургом в матче РПЛ (3:1).

"Доволен вторым таймом, хорошо сыграли и в обороне, и в атаке. Что касается первого тайма, стараемся работать, но всё-таки иногда достаточно сложно приходится. Не хватало эмоций, движения, скорости, и в обороне сыграли очень плохо. Позволили сопернику создавать моменты, и отыгрываться всегда сложно.

Тем не менее с честью вышли из этой ситуации, хотя хочется в такие ситуации попадать реже. Для этого нужно включаться с первых минут и играть так, как мы провели второй тайм. После перерыва здорово играли, создавали моменты, забили. Думаю, победили заслуженно. Здесь нет никаких вопросов", - заявил Семак в интервью "Матч Премьер".

Автор: Алексей Жандаров