29 марта 2019, 15:00 | футбол

Нападающий Ромы Эдин Джеко принёс извинения своим товарищам по команде после того, как был оштрафован за инцидент со своим одноклубником Стефаном Эль-Шаарави.

Форвард пожал руку Эль-Шаарави на тренировке в четверг.

"Я был не прав! Теперь мы все вместе и всё ещё можем подняться вверх", — цитирует Джеко "Corriere dello Sport".

Напомним, что между футболистами Ромы произошёл конфликт в перерыве матча 28-го тура итальянской Серии А со СПАЛом, который состоялся в минувшие выходные и завершился поражением столичной команды со счётом 1:2. После окончания первого тайма игроки в раздевалке чуть не подрались. Босниец выразил недовольство тем, что партнёр не отдал ему передачу в одном из эпизодов. Эль-Шаарави грубо ответил на претензию, и между игроками началась потасовка. Нападающие не успели нанести друг другу удары, поскольку одноклубники успели их разнять.

Автор: Денис Иванов