Севилья проиграла Славии, Бенфика обыграла загребское Динамо в матче Лиги Европы

15 марта 2019, 9:21 | футбол

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Севилья проиграла Славии, Бенфика обыграла загребское Динамо.

Бенфика выиграла у загребского Динамо - 3:0. В основное время португальская команда смогла забить только один мяч, поэтому судьба путевки в четвертьфинал решилась в дополнительное время, так как неделю назад со счетом 1:0 выиграл хорватский коллектив.

Пражская Славия вырвала победу у Севильи - 4:3. В основное время, как и неделю назад, команды сыграли 2:2. В начале дополнительного времени испанская команда вышла вперед, но чешский коллектив сумел отыграться и на 120-й минуте забить победный мяч.

1/8 финала
Ответный матч

Бенфика (Португалия) - Динамо З (Хорватия) - 3:0 д.в. (0:0, 1:0, 2:0)
Голы: Жонас, 71 (1:0). Франсишку Феррейра, 94 (2:0). Гримальдо, 105 (3:0).
Удаление: Стоянович, 104.

Славия Пр (Чехия) - Севилья (Испания) - 4:3 д.в. (1:1, 1:1, 2:1)
Голы: Нгаде-Нгаджюи, 15 (1:0). Бен Йеддер, 44 - с пенальти (1:1). Соучек, 47 - с пенальти (2:1). Эль-Хаддади, 54 (2:2). Васкес, 98 (2:3). ван Бюрен, 102 (3:3). Траоре, 119 (4:3).

Автор: Денис Иванов