Эмери: "До удаления Папастатопулоса, Арсенал контролировал игру"

8 марта 2019, 12:30 | футбол

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал поражение от Ренна (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"До удаления Арсенал контролировал игру даже больше, чем хотел. Думаю, первые 40 минут мы её контролировали, забили гол и не давали сопернику создавать опасные моменты. Но затем это изменилось.

Это результат первого матча и первых 90 минут. 3:1 – тяжёлый счёт для нас, но следующий матч мы начнём в равных составах. Но нам нужно внести изменения в нашу игру, и я уверен в футболистах Арсенала и в том, что болельщики помогут нам создать прекрасную атмосферу на стадионе, чтобы придать команде дополнительных сил для камбэка», — цитирует испанского специалиста официальный сайт Арсенала.

Автор: Денис Иванов