Моуринью: "Удар Рамоса по лицу Месси? Возможно, он хотел поднять градус игры"

3 марта 2019, 13:10 | футбол

Бывший наставник мадридского Реала Жозе Моуринью высказал свое мнение об эпизоде из вчерашнего матча 26-го тура чемпионата Испании между Королевским клубом и Барселоной (0:1)

В конце первого тайма защитник мадридского Реала Серхио Рамос нанес удар по лицу форварду Барселоны Лионелю Месси.

"В первом тайме обе команды не слишком беспокоили соперника, когда владели мячом. В оборонительных действиях не было интенсивности.

В матче не было градуса дерби, свойственного "класико", в котором может решиться судьба чемпионата. Возможно, Серхио Рамос хотел это изменить.

Вероятно, он хотел задать игре другой градус на второй тайм, потому что до того момента, по моему мнению, она была слишком мягкой", - заявил Моуринью во время эфира на телеканале "beIN Sports".

Автор: Алексей Жандаров