Мусаев: "Победа над Байером придаст сил Краснодару"

22 февраля 2019, 9:07 | футбол

Старший тренер Краснодара Мурад Мусаев оценил игру своей команды в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с леверкузенским Байером.

"Быки" вчера сыграли в ничью со счетом 1:1, но тем не менее смогли победить "Фармацевтов" по сумме двух матчей благодаря правилу гостевого гола.

"Первый тайм нам удался, у нас было много хороших моментов. После перерыва уже соперник был ближе к голу. Мы выстояли и смогли забить в концовке. Заслужили этот результат своим трудом и верой в себя. Не сомневались, что придётся тяжело. Байер заставил обороняться больше, чем обычно. Но нужно вырывать такие матчи.

Раньше говорили, что Краснодар такой пушистый и красивый. Сейчас, когда надо, мы играем хорошо, а когда нужно терпеть, проявить лучшие качества в обороне, реализуем то, что есть. Эта победа придаст нам сил, будем стремиться к новым вершинам", - приводит слова Мурада Мусаева официальный сайт УЕФА.

Автор: Алексей Жандаров