Мамаев забил семь голов, сыграв за две команды в матче в Бутырке

14 февраля 2019, 15:52 | футбол

Полузащитник Краснодара Павел Мамаев принял участие в футбольном матче межу командами заключенных СИЗО "Бутырка".

Команды заключенных, которые были поделены на "желтых" и "зеленых" по шесть человек в каждой, провели игру в Бутырке, закончившуюся со счетом 8:7 в пользу "желтых". Мамаев отыграл по тайму, продолжительность каждого из них составила двадцать минут, за обе команды. Он забил три гола за "желтых" и четыре за "зеленых".

Напомним, что Павел Мамаев, а также нападающий Зенита Александр Кокорин, не принимавший участия в сегодняшней встрече, будут находиться в СИЗО "Бутырка", как минимум, до 8 апреля. Они обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Автор: Алексей Жандаров