Унаи Эмери: "Арсеналу нужна большая помощь от соперников, чтобы попасть в ТОП-4 АПЛ"

4 февраля 2019, 0:01 | футбол

Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери дал комментарий по поводу поражения в поединке 25-го тура чемпионата Англии от Манчестер Сити (1:3).

"Манчестер Сити показывал своё превосходство в течение 90 минут. Они держали уровень на протяжении всего матча, а наш уровень во втором тайме был ниже, чем в первом.

Теперь наша цель - следующий тур. Нужно продолжать работать, прогрессировать и думать, как работать, чтобы стать лучше.

Шансы Арсенала на попадание в первую четвёрку? После поражения со счётом 1:3 непросто об этом говорить, но мы знаем, что нам нужна большая помощь от соперников", - цитирует Унаи Эмери "ВВС".

Автор: Алексей Жандаров