"Бавария" обыграла "Цюрих", "Вильярреал" уступил "Оденсе"

18 августа 2011, 0:35 | футбол

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" на своем поле уверенно переиграла швейцарский "Цюрих", а "Вильярреал" на выезде проиграл датскому "Оденсе".

Мюнхенцы довольно быстро открыли счет. Уже на 8-й минуте матча голом отметился полузащитник Бастиан Швайнштайгер. Увеличил отрыв на 77-й минуте голландский вингер Арьен Роббен. Отметим, что обслуживала этот матч российская бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым.

Ответный матч в Цюрихе состоится 23-го августа.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф. Первые матчи

"Бавария" (Германия) – "Цюрих" (Швейцария) 2:0 (1:0)
Голы: Швайнштайгер, 8 (1:0). Роббен, 77 (2:0).

В другом матче в Дании "Оденсе" вырвал победу у испанского "Вильярреала". На 83-й минуте отличился Андреасен, воспользовавшийся ошибкой защитника "желтой подводной лодки" Кристиана Сапаты.

"Оденсе" (Дания) – "Вильярреал" (Испания) 1:0 (0:0)
Гол: Андреасен, 83.

"Висла" (Польша) - АПОЭЛ 1:0 (0:0)
Гол: Малецки, 71.

"Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Генк" (Бельгия) 2:1 (2:0)
Голы: Амаша, 8 (1:0). Двалишвили, 28 (2:0). Барда, 61 (2:1).

"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Мальме"  (Швеция) 4:1 (1:1)
Голы: Саммир, 4 (1:0).  Мехмети, 17 (1:1). Рукавина, 56 (2:1). Саммир, 61 - с пенальти (3:1). Бечирай, 84 (4:1).

Автор: vanmaksi