Гончаренко: "0:0 - счёт в пользу конкурентов"

2 декабря 2018, 20:56 | футбол

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался по поводу нулевой ничьей в матче 16-го тура РПЛ с Ростовом.

"0:0 - счёт в пользу конкурентов. На поле была бескомпромиссная борьба, много единоборств, отборов мяча. Во втором тайме мы были ближе к победе. Не удалось реализовать пенальти. Но и после этого мы могли забить. В обороне качественно поработали. Но напряжённость у наших ворот появлялась, что естественно, потому что у Ростова много высококлассных игроков.

Командам, которые играют в еврокубках, такие матчи, как прошлый с Викторией, идут только в плюс. Тем более у нас было четыре дня на подготовку к матчу с Ростовом.

Был ли риск в том, что Фернандес снял свой защитный шлем перед вторым таймом? Его игра - это всегда риск. Я уже говорил, что ему лучше играть с маской и шлемом. Он не боится единоборств. Если ему мешает этот шлем, то ему самому решать, снимать его или оставить", - приводит слова Гончаренко официальный сайт ЦСКА

Автор: Алексей Жандаров