Гвардиола: "Матч против Шахтера - лучшая игра за все мое время в Манчестер Сити"

24 октября 2018, 13:26 | футбол

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола назвал игру своей команды в первом тайме выездного матча Лиги Чемпионов против Шахтера (3:0) лучшей за все время своей работы в клубе.

"Насколько хорошо мы сыграли? Невероятно хорошо. В первом тайме мы показали свою лучшую игру за те три сезона, что я здесь нахожусь. Мы играли выдающимся образом, создав множество моментов.

После поражения от Лиона мы оказались под давлением, но теперь мы в хорошем положении. Теперь наша судьба в наших руках. Нам было так важно добиться этого результата, и в ближайшие дни мы будем наслаждаться этой победой.

Мы хорошо отреагировали на поражение от Лиона, и теперь все зависит от нас самих", — цитирует Гвардиолу "Sky Sports".

Автор: Денис Иванов