Хавьер Эстрада Фернандес (Испания)

Ирландия:
 Рэндольф, Даффи, Кио, Кристи, Артер (Робинсон 65), О'Дауда (Стивенс 46), Хендрик, Доэрти, К. Лонг, Макклин, Ш. Лонг (О'Брайен 83).
Дания: Шмейхель, Кьер, Йоргенсен, Далсгор, Ларсен, Шоне, Делейни, Систо, Брайтвайт, Поульсен, Дольберг (Кристенсен 79).

В начале встречи ирландские футболисты взяли мяч под свой контроль, пытаясь взломать оборону соперника при помощи позиционной атаки. На пятой минуте Джефф Хендрик имел неплохой момент у датских ворот, но не сумел попасть в створ, загубив выгоднейший момент. На седьмой минуте Шоне отважился на дальний удар - мимо. На 13-й минуте после перспективной атаки хозяев, Кьер был вынужден выбить мяч на угловой, подача которого у ирландцев получилась не лучшим образом - датчане выбили мяч подальше от своих владений. На 19-й минуте Систо не видя хорошего продолжения атаки решил пробить из-за штрафной - очень неточно полетел мяч. Рэндольфу даже не пришлось вступать в игру. На 29-й минуте "Алая гвардия" заработала штрафной, однако выжать из этого стандарта что-либо опасное у них не вышло, игровой снаряд после подачи в штрафную вылетел за пределы поля. На 39-й минуте ирландцы показали, как нужно подавать в штрафную со стандартов. После такого навеса Шейн Даффи выиграл воздух и пробил головой - в нескольких сантиметрах от боковой стойки пролетел мяч. На исходе первого тайма Далсгор пытался обострить игру подачей с фланга - ирландские защитники от греха выбили мяч на угловой, который ничем опасным не закончился. Уже в компенсированное время Систо мог вывести датчан вперед, но его удар со средней дистанции вышел чуть неточным и угодил в штангу, а после выкатился за пределы поля. После того как Рэндольф ввел его в игру судья отправил команды отдыхать - закономерные 0:0 к перерыву.

На 50-й минуте Систо забросил мяч в штрафную соперника, Поульсен изо всех сил пытался достать этот мяч, но не сумел - игровой снаряд покинул пределы поля. На 58-й минуте Брайтвайт пытался обострить в штрафную соперника - надежны были защитники и вынесли сферу на угловой. После подачи корнера в исполнении Шоне мяч нашел голову Кьера, но его удар заблокировали защитники. На 65-й минуте Лассе Шоне получил мяч и взял игру на себя и нанес удар по воротам - очень высоко полетел мяч. На 71-й минуте Кристи хорошо приложился по мячу с угла штрафной площади - Каспер Шмейхель не без труда вытащил этот мяч переведя его на угловой. На 78-й минуте Шоне пытался с дальней дистанции поразить ворота Рэндольфа - мяч приняли на себя защитники. На 87-й минуте Томас Делейни мог скрасить этот довольно скудный на события матч забитым голом, но его великолепный, и казалось, неберущийся мяч в блестящем стиле потащил Рэндольф. Это был последний по-настоящему реальный шанс что-то изменить в этом поединке, который справедливо завершился нулями на табло.

Ирландия дома не смогла обыграть датскую сборную и осталась на последнем месте в своей группе Лиги наций УЕФА.