Наставник Славии: "Мы заслужили три очка в игре с Зенитом"

4 октября 2018, 22:46 | футбол

Главный тренер пражской Славии Йиндрших Трпишовски высказался по поводу поражения своей команды в матче группового турнира Лиги Европы с питерским Зенитом (0:1).

"То, о чём и говорил вчера, мы показали целостную игру, но не смогли забить голы. Мы были абсолютно лучшей командой во втором тайме, но футбол – это игра о голах. Зенит нанёс два удара после перерыва, и один из них стал решающим. Нам не хватило опыта игры на таком уровне, чтобы победить.

Не видел гол соперника в записи. Видел его только в реальном времени. Мы потеряли мяч, произошла контратака, Кокорин хорошо принял мяч. Может, защитники были сбиты столку, поскольку Дзюба увёл их в сторону. Надо посмотреть повтор. Для нас важна каждая игра. В группе их всего шесть. Сегодня мы заслужили три очка, но и одному были бы рады", - приводит слова Трпишовски "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров