Табарес: "Уругвай очень многое сделал в матче с Францией"

6 июля 2018, 19:52 | футбол

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале чемпионата мира - 2018 от команды Франции со счетом 0:2.

"Мы очень грустим, мы не играли так хорошо, как наш соперник. Уругвай очень многое сделал, особенно, в последние 20 минут, но не сумел использовать свои моменты. К тому же пропустили второй мяч. Уругвай отдал все, что у него было, но Франция контролировала матч и выглядела лучше.

Что с южноамериканским футболом? Почему европейцы могут выиграть уже третий чемпионат мира подряд? Да ничего особенного, посмотрим, кто победит 15 июля в финале. Например, Уругвай был, есть и останется настоящей командой", - цитирует Оскара Табареса "Спорт-Экспресс".

Автор: Алексей Жандаров