Вегас победил Лос-Анджелес и первым вышел в четвертьфинал, Вашингтон взял верх над Коламбусом

18 апреля 2018, 9:13 | хоккей

В третьем матче 1/8 финала плей-офф НХЛ Вегас победил Лос-Анджелес, Вашингтон взял верх над Коламбусом и результаты других матчей

Вашингтон во втором овертайме обыграл Коламбус - 3:2. Победная шайба на счету Ларса Эллера. Нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин сделал 2 результативные передачи. Форвард "Блю Джэкетс" Артемий Панарин забросил шайбу и сделал результативную передачу.

Вегас обыграл Лос-Анджелес со счетом 1:0. Таким образом "Голден Найтс" выиграли серию 4-0 и вышли в четвертьфинал Кубка Стэнли.

НХЛ
Плей-офф
1/8 финала
Третий матч

Коламбус - Вашингтон - 2:3 2ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
Голы: Уилсон - 1 (Нисканен, ОВЕЧКИН), 25:52 - 0:1. Дюбуа - 1 (ПАНАРИН, Джонс), 31:18 - 1:1. Карлсон - 1 (бол., Бэкстрем, ОВЕЧКИН), 34:43 - 1:2. ПАНАРИН - 2 (Аткинсон), 44:12 - 2:2. Эллер - 1 (Коннолли, Смит-Пелли), 89:00 - 2:3.
Вратари: БОБРОВСКИЙ - Холтби.

Четвертый матч

Миннесота - Виннипег - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Шайфли - 2 (Коннор, Моррисси), 19:32 - 0:1. Шайфли - 3 (п.в., Уилер, Копп), 19:49 - 0:2.
Вратари: Дубник (58:07 - 59:49) - Хеллебайк.

Лос-Анджелес – Вегас – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Гол: Макнэбб – 1 (Смит, Карлссон), 24:04 – 0:1.
Вратари: Куик (58:55) – Флери.

Автор: Денис Иванов