Гвардиола: "Мне жаль наших болельщиков и моих игроков"

7 апреля 2018, 23:09 | футбол

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что ему жаль болельщиков и футболистов своего клуба, которые рассчитывали оформить титул Премьер-Лиги в дерби с Манчестер Юнайтед.

Подопечные Гвардиолы не сумели удержать преимущество в два мяча в поединке с Манчестер Юнайтед и проиграли 2:3, тем самым упустив шанс досрочно оформить чемпионство.

"Мы сделали все для победы, показали действительно хорошую игру. В первом тайме мы практически предрешили исход, но на 10 минут второго просто выключились из игры.

Мне жаль наших болельщиков, мне жаль моих игроков, но, надеюсь, ко вторнику мы подойдем в хорошем настроении. "Юнайтед" нашел свою игру, нашел свой ритм, но, повторюсь, мы сделали все для победы.

Конечно, мы должны лучше обороняться, но неужели мы были сегодня плохи? Будет здорово, если вы поймете, что мы показали действительно хороший футбол. Не стоит о нас судить только по одному результату", - цитирует слова Гвардиолы "BBC".

Автор: Денис Иванов