Моуринью: "После перерыва Ливерпуль контролировал игру с мячом, а Манчестер Юнайтед – без мяча"

10 марта 2018, 21:02 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью высказался по поводу победы своей команды в матче чемпионата Англии с Ливерпулем (2:1).

"Можно разделить таймы. Первый лучше провела моя команда, второй – Ливерпуль. Но наш тайм был с голами и опасными моментами. Конечно, у экспертов на телевидении может быть другое мнение, но я считаю, что после перерыва Ливерпуль контролировал игру с мячом, а Манчестер Юнайтед – без мяча. Мы всё время контролировали ситуацию, даже на стандартах, угловых, в опасных моментах. Поэтому мы заслужили победу.

Ливерпуль прижал нас к воротам, но мы всё держали под контролем. Мы провели идеальный матч, выдав два разных тайма. Меня не волнует, если люди думают, что мы не заслужили победу.

(О травме Поля Погба, из-за которой он пропустил сегодняшний матч) Погба получил травму на последней минуте последней тренировки перед игрой. Невероятно. Если бы я закончил тренировку на минуту раньше, с Погба всё было бы хорошо", - цитирует Жозе Моуринью "ВВС".

Автор: Алексей Жандаров