Мяч Огнена Коромана не помог "Крыльям Советов" одолеть "Амкар"

1 августа 2011, 20:56 | футбол

В матче 18-го тура чемпионата России "Крылья Советов" и "Амкар" не смогли выявить сильнейшего.

Сербский полузащитник "Крыльев Советов" Огнен Короман, который сегодня был дозаявлен в команду, открыл счет великолепным ударом из-за пределов штрафной. Спустя пять минут Печник должен был забивать второй мяч в ворота гостей, но Хомутовский своих партнеров выручил.

"Крылья" имели еще несколько моментов, однако больше забить не удалось. Вместо этого самарцы на 80-й минуте пропустили контратаку. Михалев сравнял счет плотным ударом в правый угол ворот хозяев.

В оставшееся время опасных моментов практически не возникало. Итоговый счет - 1:1.

"Амкар" набирает 20 очков и поднимается на 11-е место. "Крылья Советов" имеют в своем активе 12 очков. Самарская команда замыкает таблицу.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Крылья Советов" - "Амкар" - 1:1
Голы: Короман, 10 (1:0), Михалев, 80 (1:1).

Автор: Шахов Георгий