В. Березуцкий пропустит первый матч ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы из-за перебора карточек

21 февраля 2018, 22:34 | футбол

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий получил желтую карточку в середине второго тайма ответного матча с Црвеной Звездой (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

Таким образом, из-за перебора желтых карточек 35-летний российский футболист пропустит первый матч ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы. Соперника на этой стадии "армейцы" узнают по итогам жеребьевки, которая состоится 23 февраля в Швейцарии. Безусловно, эта потеря может негативно сказаться на игре москвичей в обороне, которые и так испытывали проблемы в защите на протяжении сегодняшнего матча.

Напомним, что ЦСКА прошел Црвену Звезду с общим счетом 1:0. Единственный гол в ответном матче в концовке первого тайма забил полузащитник москвичей Алан Дзагоев.

Автор: Игорь Рутковский