"Локомотив" в гостевом матче разгромил "Ростов"

31 июля 2011, 22:54 | футбол

В рамках 18-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" с крупным счетом выиграл у "Ростова", тем самым одержав вторую крупную победу подряд в Премьер-лиге под руководством португальского специалиста Жозе Коусейру.

В игре, которая состоялась в Ростове, был зафиксирован счет 3:0 в пользу столичной команды. Первый гол на 8-й минуте забил капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов, удвоил преимущество нападающий Дмитрий Сычев, реализовавший на 56-й минуте пенальти, а окончательный счет за девять минут до окончания основного времени матча установил Дмитрий Тарасов.

Таким образом, команда Жозе Коусейру набрала 28 баллов и сравнялась по этому показателю с московским "Спартаком", который занимает шестое место в турнирной таблице. "Ростов" с активом в 13 очков занимает 14-е место.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.