Манчини: "Не вижу проблем в игре Зенита"

22 января 2018, 21:05 | футбол

Главный тренер Зенита Роберто Манчини поделился впечатлениями от победы в контрольном поединке над Копенгагеном со счетом 5:0.

"Ребята сыграли достаточно хорошо. Первый матч после недели тренировок. Не вижу проблем. Молодые футболисты сыграли хорошо. Они правильно вели себя на поле, смотрелись достойно.

Панюков? Он очень много забивает для ФНЛ, проявляет себя хорошо. Пока не могу сказать, но если будет возможность, то мы будем его использовать. Мы занимались всего неделю. После недели невозможно сделать так, чтобы команда сыграла больше 45 минут, поэтому пришлось сделать две команды, которые сыграли по тайму", - приводит слова Роберто Манчини "Чемпионат".

Отметим, что голами у Зенита отличились Андрей Панюков (дубль), Антон Заболотный, Матиас Краневиттер и Александр Кокорин.

Автор: Алексей Жандаров