Сёмин: В плей-офф хочется команду посильнее"

8 декабря 2017, 12:23 | футбол

Главный тренер Локомотива Юрий Сёмин прокомментировал победу над Злином (2:0) в шестом туре группового этапа Лиги Европы.

Злин не давал развернуться в первом тайме. Соперники играли очень активно и компактно. Много прессинговали, не давали получить мяч. Во втором тайме стало больше простора, что и привело к положительному результату.

Иногда в перерыве разговариваю эмоционально, иногда нет. Но в перерыве этой игры эмоции были не нужны.

Конечно поддержка болельшиков мопогла. Заполнился почти весь гостевой сектор. Это уже другой уровень ответственности для команды. Ребята отблагодарили болельщиков игрой.

В 1/16 финала будет мощное представительство. На первом этапе хотелось бы нормальный жребий, хотя рассчитывать всегда надо на себя, а не на удачу. Но вообще в плей-офф хочется команду посильнее", - цитирует слова Сёмина пресс-служба "Локомотива".

Автор: Денис Иванов