Каррера: "Зенит хорош, но Спартак не хуже"

25 ноября 2017, 15:56 | футбол

Главный тренер Спартака Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 18-го тура РФПЛ с Зенитом, который состоится 27 ноября.

"Команда готова к Зениту. Они хороши, но мы не хуже. Мы сделаем всё возможное, чтобы интрига в чемпионате сохранялась. Поле покажет, кто был лучше.

Мы знали, как играет Зенит и в первом круге. Что касается первого тайма того нашего матча с питерцами (1:5), то мы пропустили два мяча на контратаках. Сейчас мы лучше знакомы с игроками Зенита — и это плюс.

Денис Глушаков себя чувствует хорошо. Он не вышел в матче с Марибором с первых минут из-за ушиба после игры с Краснодаром, я предпочёл не рисковать и дать отдохнуть, так как он играет постоянно. Ещенко пока работает индивидуально, завтра будет тренироваться в группе. Надеюсь, что он будет присутствовать на матче, но вряд ли сыграет с первых минут.

У Спартака сильнейшая линия атаки? Да, у нас сильные игроки, как и у Зенита. Я думаю, что они на одном уровне", — приводит слова Карреры "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов