Хазенхюттль: "Невозможно подготовить команду к атмосфере на стадионе Бешикташа"

27 сентября 2017, 20:57 | футбол

Главный тренер Лейпцига Ральф Хазенхюттль прокомментировал гостевое поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов c Бешикташем (0:2).

Ранее сообщалось, что форвард Лейпцига Тимо Вернер попросил замену на 32-й минуте встречи в связи с тем, что не выдержал шумового давления трибун стадиона "Водафон Арена".

"Невозможно подготовить команду к такой атмосфере на стадионе. Стоял оглушительный шум, и это сказалось на нас в дебюте матча. Мы совсем не выглядели хорошо в первые 20 минут встречи. Однако это стало уроком для каждого из нас. Я увидел, на кого из своей команды могу рассчитывать в таких ситуациях. Мы продолжаем учиться.

Во втором тайме мои игроки активизировались и создавали голевые возможности, но этого было недостаточно. Поздравляю Бешикташ с заслуженной победой", — приводит слова Хазенхюттля "Goal.com".

Автор: Денис Иванов