Каррера: "Я доволен тем, как ребята боролись, Промес — выдающийся игрок"

9 сентября 2017, 21:53 | футбол

Главный тренер Спартака Массимо Каррера поделился впечатлениями от победы над Рубином (1:0) в матче девятого тура РФПЛ.

"Мы провели хороший матч. Знали, что будет очень сложно, потому что Рубин играет хорошо. Смогли сразу забить во втором тайме, и потом у нас появились другие голевые моменты. Я доволен тем, как ребята боролись.

Что касается забившего победный гол Квинси Промеса, то это выдающийся игрок, и это не открытие.

Новичок команды Педро Роша? Он сыграл лишь 10 минут в концовке, рано делать выводы.

Станет ли эта победа важным импульсом перед первым туром Лиги чемпионов? Безусловно, победы приносят энтузиазм. Всё хорошо. Мы и ЦСКА сделаем всё, чтобы вознести российский футбол", — сказал тренер в эфире телеканала "Наш футбол".

Автор: Денис Иванов