Шалимов: "Результат матча Спартак - Краснодар не по игре, но справедливый"

31 июля 2017, 21:56 | футбол

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов прокомментировал поражение своей команды от московского Спартака со счетом 0:2 в поединке чемпионата России.

"Результат не по игре, но справедливый. Команды играют по-разному и по-разному добиваются результата. Можно играть от обороны и выигрывать, а можно играть в атаку и проигрывать. Вопрос игры для нас решён, и так мы будем играть с любым соперником.

Если мы не забиваем в первом тайме, не реализовываем моменты, делаем такой пенальти, пропускаем на 46-й минуте с такого стандарта, то результат, конечно, справедливый. Игра развивается таким образом, что мы не забиваем, а они забивают. Нам становится тяжелее, а играть против Спартака и не пропускать быстрые атаки очень сложно. У них очень высокий уровень нападающих, что и предопределило исход. Наша игра была неплохой, как и в предыдущих матчах, а вот результат сложился не в нашу пользу", - заявил Игорь Шалимов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Автор: Алексей Жандаров