Гончаренко: "Падение темпа ЦСКА можно понять — в Афинах было непросто плюс жара"

29 июля 2017, 18:12 | футбол

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над СКА-Хабаровск (2:0) в домашнем матче 3-го тура РФПЛ.

"Первый тайм очень хорошо провели. Много качественных атак провели, достаточно высоко играли. Второй провели менее активно, но нас можно понять: в Афинах был непростой матч с АЕК плюс жара.

В первом тайме я подозвал к скамейке Чалова и указал на лавку? Он должен был по-другому открываться в нескольких моментах.

Что касается перемены мест Игнашевичем и Березуцким по ходу игры, то, когда возвращались со стандартных положений, должны были занимать ближние зоны. По началу атаки тоже есть варианты", — передаёт слова Гончаренко "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов