Московское "Динамо" и "Волга" вышли в 1/8 Кубка России

17 июля 2011, 20:14 | футбол

Столичное "Динамо" и нижегородская "Волга" забронировали себе место в 1/8 финала Кубка России по футболу.

"Бело-голубые" в матче против саранской "Мородовии" забили пять безответных мячей. Первый гол состоялся на 37-й минуте. Его автором стал Игорь Семшов, воспользовавшийся передачей Артура Юсупова. На 66-й Андрей Воронин удвоил преимущество своей команды, а на 72-й Александр Кокорин сделал счет разгромным. Вышедший на замену Андрей Каряка за 14 минут успел оформить дубль: он вписал свою фамилию на табло на 79-й и 93-й минутах матча.

В матче, который состоялся в Ярославле, местный "Шинник" не смог ничего противопоставить нижегородской "Волге" – 0:1. Автором единственного гола стал Лаша Салуквадзе (69-я минута).

В 1/8 финала "Динамо" встретится с победителем пары "Анжи" - "Волга" Ульяновск, а "Волга" из Нижнего Новгорода поспорит за выход в четвертьфинал с московским "Спартаком", который ранее обыграл "Искру".

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Кубок России
1/16 финала

"Мордовия" (Саранск) - "Динамо" (Москва) 0:5 (0:1)
Голы: Семшов, 37 (0:1). Воронин, 66 (0:2). Кокорин, 72 (0:3). Каряка, 79 (0:4). Каряка, 90+3 (0:5).

"Шинник" (Ярославль) - "Волга" (Нижний Новгород) 0:1 (0:0)
Гол: Салуквадзе, 69.

Автор: Олег Сорокин