Московское Динамо обыграло Торпедо, Локомотив уступил Динамо Минск

27 февраля 2017, 22:36 | хоккей

В четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина московское Динамо обыграло Торпедо, Локомотив уступил Динамо Минск.

Московское Динамо обыграло Торпедо в овертайме - 3:2. В составе победителей по шайбе отличились Владимир Галузин и Евгений Мозер. У столичной команды шайбу забросил Иван Игумнов, а за 40 секунд до конца основного времени счет сравнял Даниил Тарасов. Победная шайба на счету нападающего Максима Карпова. Благодаря этой победе столичный клуб уверенно повел в серии со счетом 3-1.

Динамо Минск на своем льду обыграло Локомотив – 4:2. У хозяев по шайбе забросили Андрей Степанов, Александр Павлович, Евгений Ковыршин и Андрей Стась. У ярославцев отличились Даниил Апальков и Александр Кадейкин. Эта победа стала для "зубров" первой в противостоянии с железнодорожниками. Счет в серии – 3-1 в пользу Локомотива.

Кубок Гагарина
Западная конференция
1/4 финала
Четвертый матч

Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
Голы: Галузин - 1, 9:38 - 1:0. Мозер - 2 (бол., Галузин, Семин), 22:28 - 2:0. Игумнов - 1, 34:11 - 2:1. Тарасов - 1, 59:21 - 2:2. Карпов - 2, 63:38 - 2:3.
Вратари: Проскуряков - Еременко (58:36 - 58:53, 59:15 - 59:21).

Динамо (Минск) – Локомотив (Ярославль) – 4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
Голы: Степанов - 1 (бол., Граньяни, Костицын), 9:18 - 1:0. Павлович - 1, 16:11 - 2:0. Апальков - 1 (мен., Аверин), 23:23 - 2:1. Ковыршин - 1 (Гаврус), 26:00 - 3:1. Кадейкин - 1 (Рафиков), 27:29 - 3:2. Стась - 1 (Дрозд, Матерухин), 35:07 - 4:2.
Вратари: Скривенс - Мурыгин (59:15).

Автор: Денис Иванов